Можно ли на ваших подготовительных восьмимесячных курсах для 11 классов подготовиться одновременно и к ЕГЭ и к ДВИ?

Прямая линияШкола+2
Monika Bessonova
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 26 июн 2018

Добрый день!

С 2017 года МГЮА ведет прием абитуриентов на программы бакалавриата и специалитета только по результатом ЕГЭ. Дополнительные вступительные испытания (ДВИ) не проводятся.