Недавно поняла что влюбилась в Даниэля(6ix9ine) как быть то теперь?что делать?

ЛюбовьЧто мне делать?6ix9ine
Анонимный вопрос
Frontend-developer; Люблю велосипед и наколки, живу душой и позитивом  · 25 июн 2018

Во-первых, следует трезво оценить ситуацию - вероятнее всего ты не знакома лично, с Даниэлем a.k.a. 6ix9ine. Из этого вытекает то, что ты не знаешь его в жизни. Он может оказаться как хорошим парнем, с широкой и доброй душой, но так же может оказаться и badboy'ем, который просто в наглую не будет тебя ценить.

Во-вторых, (это косвенно относится к во-первых) подумай еще раз. Ты влюбилась в Даниэля a.k.a. 6ix9ine, или же в его образ? Всегда стоит помнить, что большинство реперов сейчас имеют лишь сценический образ. Многие ведут себя так, как ДОЛЖНЫ себя вести, ради публики, ради лайков, фоловеров и ради контрактов, которые они подписывают с рекламными компаниями. Как бы жестко себя не выставлял репер, каким бы ТРУ репером он ни казался, в действительности он может оказаться просто жорошим бизнесменом, который делает на этом деньги (привет Тимати).

В-третьих, простой тебе совет, выяви что тебе так нравится в Даниэле, скорее всего это чисто внешние факторы, может быть вызывающие татуировки, разноцветные зубы и т.д. и поверь, на планете найдется парень либо очень похожий, либо даже более красивый, чем он.

В конце концов и на просторах Руси много  к̶р̶у̶т̶ы̶х̶ ̶и̶ ̶и̶з̶в̶е̶с̶т̶н̶ы̶х̶ ̶р̶е̶п̶е̶р̶о̶в̶ ̶с̶ ̶н̶а̶к̶о̶л̶к̶а̶к̶а̶м̶и̶   разрисованных пацанов, бормотающих под западные биты (сори за оффтоп).