Вы больше любите книги или фильмы/сериалы?

КиноКнигиСериалы
Андрей Дегтев
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 24 июн 2018  · yandex.ru/q/loves/ocsr

как можно сравнивать несравниваемое?) это как выбирать между, например, яблоком и грушей - и то, и другое по-своему хорошо и не очень, есть свои плюсы и минусы, даже от настроения зависит, хочу я почитать или посмотреть.

Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 3 июл 2022
Я предпочитаю книги. От экрана портится зрение, поэтому книги для меня лучше. «Чтение — вот лучшее учение!» — вспомните цитату А. С. Пушкина. Ну, иногда смотрю и фильмы, но значительно реже.