Хочу построить длительные отношения, но уже несколько лет практически никто никогда не нравится и серьезно не заинтересовывает. Что делать?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психонавт и вечный ученик.  · 25 июн 2018

Сначала спросите себя, зачем вам это? Как и любое занятие, а отношения это вид занятости, отбросьте все иллюзии, и действуйте в этом направлении. Сначала редко кто нравится, но через одну-две-десять встреч, возможно вы встрескаетесь, и допустим будете делать всё, чтобы вас ещё больше полюбили. Люди ищут не любовь, а кого полюбить, и кто их полюбит, не абстрактное понятие. Отношения это компромисс между двумя эгоизмами. Может вы привыкли быть один, и сердце закрылось. Это поправимо. Может вы псих или урод, или социопат, условия задачи не конкретизированы, и советов никаких не дать. Настрадаетесь от одиночества всласть, и найдете решение сами.

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 17 окт 2019

Одиноких людей много. И чем старше, тем сложнее влюбиться и построить отношения. Думаю, нужно меньше об этом думать и просто жить. Всё хорошее случается тогда, когда этого не ждешь.

Любопытство  · 18 мая 2019

Ничего. Жить своей жизнью. Заниматься тем, чем нравится. Путешествовать , идти на всякие мероприятия, музеи , театры , а может и клубы. Все в общем на ваше усмотрение. Не знаю что вас интересует и чем вы занимаетесь по жизни. Возможно так и можно познакомиться. А где ? Вот это уже будет исходя из вашего интереса. Кого вы вообще хотите? Есть ли вообще представление?