Если нет такого понятия как женская логика тогда почему мужчины не понимают женщин и не могут предсказать действия некоторых особ?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Потому, что глуповаты и судят/прогнозируют строго и исключительно по себе, либо экстраполируют нажитый ранее опыт взаимодействия с другими какими-то женщинами (у которых может быть другой характер, бэкграунд, ситуация жизненная, да что угодно)

9
-4

Девушка механик - мужчины глуповаты. У меня в голове сложился образ))

-2
Ответить

У вас в голове нейронных связей бы лучше сложилось побольше )

+3
Ответить

что глуповаты и судят

Вы недооцениваете возможности умных людей оценивать различия между группами людей.

Так же в Интернете есть ОГРОМНОЕ количество исследований описывающих различия в мышлении мужчин и женщин

-1
Ответить
Ещё 6 комментариев

Валерия Назарова,

https://stanmed.stanford.edu/2017spring/how-mens-and-womens-brains-are-different.html

https://en.wikipedia.org/wiki/Neuroscience_of_sex_differences

здесь вкратце:

www.youtube.com/embed/yhwO8u4sZ-8?wmode=opaque

-2
Ответить

А если скину в ответ исследования, говорящие о том, что никаких различий в мышлении между мужчинами и женщинами нет, то что ты сделаешь? Дай угадаю: скажешь, что они сфабрикованы?

+1
Ответить

Валерия, так это и есть моя цель!))

-1
Ответить

Андрей, вы же, мы видим, не умеете читать, хоть и прикидываетесь

0
Ответить

Читать умею) И даже понимаю, что это значит, когда человек оскорбляет во второй раз, когда первое оскорбление не достигло цели))

-1
Ответить
Прокомментировать

А вы что, всегда нас понимаете7)))

чужого человека вообще понять сложно, особенно если ты ничего толком о нём и незнаешь.

Вот кто из вас в состоянии угадать программу действий малознакомхы приятелей на какую-нибудь не совсем стандартную ситуацию?)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать

Женщины обычно действую не прямо, а через 3 угла. Это раз.

Два. Женщины часто имеют цели, которые не очевидны для мужчин. Они не спешат их декларировать, и идут к ним точно так же через три угла. 

Мужчина не понимает женщину, когда не понимает, что ей надо, и как она собирается этого добиться. А это сплошь и рядом.

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-4

Предоставьте, пожалуйста, научные исследования со статистикой, которым можно доверять. Иначе ваши заявления про три угла логики и неочевидные цели как общую особенность женского мышления - стереотипная брехня.

0
Ответить

Может вам ещё статью в RT, где это написано?) Ответ основан на личном жизненном опыте (помимо научных исследований есть ещё и такой способ получения информации:).

0
Ответить

Статья RT - такое себе доказательство, но хоть что-то, потому что личная выборка, как вы наверное знаете, не релевантна и не используется как доказательство тезиса.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я и не стремлюсь что-то доказать. Это мое мнение. Можете принимать его, или нет. А про RT - это была ирония, основанная на меме.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью