Если нет такого понятия как женская логика тогда почему мужчины не понимают женщин и не могут предсказать действия некоторых особ?

ПсихологияФеминизм+2
Анонимный вопрос
механик  · 25 июн 2018

Потому, что глуповаты и судят/прогнозируют строго и исключительно по себе, либо экстраполируют нажитый ранее опыт взаимодействия с другими какими-то женщинами (у которых может быть другой характер, бэкграунд, ситуация жизненная, да что угодно)

Девушка механик - мужчины глуповаты. У меня в голове сложился образ))

Пролетарий умственного труда.  · 25 июн 2018

А вы что, всегда нас понимаете7)))

чужого человека вообще понять сложно, особенно если ты ничего толком о нём и незнаешь.

Вот кто из вас в состоянии угадать программу действий малознакомхы приятелей на какую-нибудь не совсем стандартную ситуацию?)

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 25 июн 2018

Женщины обычно действую не прямо, а через 3 угла. Это раз.

Два. Женщины часто имеют цели, которые не очевидны для мужчин. Они не спешат их декларировать, и идут к ним точно так же через три угла.

Мужчина не понимает женщину, когда не понимает, что ей надо, и как она собирается этого добиться. А это сплошь и рядом.