Максим Матуляк
апрель 2017.
300

Как работают инвестиции в недвижимость?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Сначала вы покупаете недвижимость. Самостоятельно, с участием какого-нибудь агенства, подобравшего вам вариант получше, или даже вскладчину с партнерами. За наличные или в кредит.

Пока вы владеете этой недвижимостью, её можно сдавать в аренду, уже получая с нее таким образом какой-то доход. Если вы купили жилую недвижимость, всегда есть вариант в ней и жить, экономя на аренде.

Если инвестиция оказалась правильной и через N лет цена на этот офис, квартиру или дом выросла, вы выставляете их на продажу и через некоторое время получаете назад сумму, которая, в идеале, окажется больше той, что вы вложили, с учетом средней банковской ставки за прошедшие годы.

Ищете работу? Как студенту найти хорошую работу без опыта?Нужно ли тратить время на неоплачиваемые стажировки, или лучше сразу идти на работу?Стоит ли идти работать в поддержку, если я студент? Возможно, вам подойдет этот вариант

Такие инвестиции работают только тогда когда правильно их вкладывать. Я когда выбирал где приобрести недвижимость в Австрии - сразу же изучал все зоны выгодные по статье спам . После этого уже смог определиться. Теперь я могу эту недвижимость сдавать в аренду выгодно и на этом зарабатывать.

Все зависит от того как она будет подниматься в цене.........................................................................................................................................................

Ответить