Тимур Исламов
июнь 2018.
360

Стоит ли уезжать из России?Мне не нравится политика нашего государства что происходит внутри за ее пределами или же есть другие пути решения вопроса без уезда?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Вопрос об эмиграции терзает не только вас.Во-первых, ,чтобы эмигрировать нужен или неплохой капитал или  хороший багаж знаний,но с деньгами и знаниями можно и здесь худо бедно прожить. Во-вторых,заграница бывает разная от  Северной-Кореи до США  и не везде вы   сможете найти применение даже с деньгами и хорошим образованием.В одних странах большая конкуренция ,а в других   не нужны шипко умные,богатые и свободные. Меня хоть и приглашают  на работу в соседние страны СНГ ,но я понимаю,что уехать на пмж у меня нет денег.

Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
0
Прокомментировать

На мой взгляд, стоит. Потому что, государство явно перекрывает вообще все ниши, где можно как-то по-человечески обустроиться.

Наш корабль не совсем чтобы не туда плывёт - он, как мне кажется, тонет. На утонувшем корабле нельзя спастись ни в каком помещении, везде один исход. Спастись можно только вне судна.

Вы спросите - а что же я? Мне место в шлюпке не достанется. Придётся, как миллионам других, пялиться на воду, или сыграть на скрипке.

4
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью