Тимур Исламов
24 июня 15:59.
91

Стоит ли уезжать из России?Мне не нравится политика нашего государства что происходит внутри за ее пределами или же есть другие пути решения вопроса без уезда?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Вопрос об эмиграции терзает не только вас.Во-первых, ,чтобы эмигрировать нужен или неплохой капитал или  хороший багаж знаний,но с деньгами и знаниями можно и здесь худо бедно прожить. Во-вторых,заграница бывает разная от  Северной-Кореи до США  и не везде вы   сможете найти применение даже с деньгами и хорошим образованием.В одних странах большая конкуренция ,а в других   не нужны шипко умные,богатые и свободные. Меня хоть и приглашают  на работу в соседние страны СНГ ,но я понимаю,что уехать на пмж у меня нет денег.

Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
Прокомментировать

На мой взгляд, стоит. Потому что, государство явно перекрывает вообще все ниши, где можно как-то по-человечески обустроиться.

Наш корабль не совсем чтобы не туда плывёт - он, как мне кажется, тонет. На утонувшем корабле нельзя спастись ни в каком помещении, везде один исход. Спастись можно только вне судна.

Вы спросите - а что же я? Мне место в шлюпке не достанется. Придётся, как миллионам других, пялиться на воду, или сыграть на скрипке.

4
Прокомментировать
Ответить