Чем опасна в использовании просроченная интимная смазка на водной основе?

ЗдоровьеСекс+4
Анонимный вопрос
Расист, сексист, HR-generalist, Рэгбист, самбист и программист, Философ, комбайнёр, флейти...  · 25 июн 2018

Алёна, благодарю за такое количество интересных вопросов, которые вы мне направили.  Касаемо смазки на водной основе, с точки зрения простого обывателя вообще не нахожу в ней смысла, так как достаточное количество этой смазки находится у вас во рту, осталось придумать пикантный способ её нанести и к ней добавится ещё и естественная)