Расскажите, как вы организовываете раздельный мусор в домашних условиях? Куда отдаёте в Москве на переработку ?

ЭкологияЛайфхак+3
Анонимный вопрос
механик  · 25 июн 2018

живу в своем доме. в гараже веро для стекла и банок, ведро для пластика, коробки с коробками и бумагой, на кухне стандартное ведро с неперерабатываемыми отходами. если бы позволял климат, завела бы компост.

отдельно копятся лампочки, старая некондиционнная одежда, винные пробки и батарейки. их тоже время от времени я сдаю в соотв. магазины для переработки.

А куда вы сдаете старую некондиционную одежду?

Вывоз мусора в Москве от компании "Эко-Москва". Цена на вывоз строительного, бытового...  · 26 сент 2020  · musor.moscow
Igor Z.