ВОЗ признала трансгендеров здоровыми, а геймеров больными. Получается ЛГБТ-лобби сильнее игровых студий? А геймеры, по мнению психиатров, хуже геев?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Алёна Даст
Врач-ветеринар  · 24 июн 2018

ИМХО надо радоваться, теперь геймеры могут взять больничный и получить медстраховку, а геи нет. Осталось создать движение за гейм-права и обзавестись своим лобби.

Полностью поддерживаю. Это плюс, с одной стороны.

Паразитные системы всегда будут двать условные диагнозы, лишь бы сама паразитная суть осталась. Все современные так называемые "ценности" - это суррогаты, навязанные циничным капиталом, которого волнуют только прибыли, но никак не само общество.