При подаче документов онлайн через личный кабинет нужно ли и как отправлять фотопортрет?

Прямая линияДокументыМгюа
Ахмед Абейдулаев
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 24 июн 2018

Такой необходимости нет. Фотографирование абитуриента проводится в момент очного обращения. Например, при оформлении согласия на зачисление или при личной подаче заявлений.

Но возможность прикрепить фото в иных документах есть.