Kirito Kun
25 июня 00:57.
3333

Каков процент сумасшедших на данный час?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Точный процент вам никто не скажет, так как очень много людей, страдающих психическими расстройствами, посещают либо частных психиатров, либо не посещают их вовсе, дабы не получать официальный диагноз, который наложит существенные ограничения на роль человека в обществе.

А вот какие данные, актуальные на 2010 год, предлагает нам ВОЗ:

По данным ВОЗ количество психических заболеваний продолжает расти, каждый четвертый человек в мире в какой-то период жизни страдает от психических проблем. 

12

Надеюсь, что не во всех странах диагноз мешает человеку жить. В плане стигматизация и прочего.

0
Ответить

А говорят, Россия - для грустных

0
Ответить
Прокомментировать

Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

"

Виктор Цой – Муравейник – текст песни Начинается новый день, И машины туда-сюда. Раз уж солнцу вставать не лень, И для нас, значит, ерунда. Муравейник живёт: Кто-то лапку сломал – не в счёт, А до свадьбы заживёт, А помрёт – так помрёт. Я не люблю, когда мне врут. Но от правды я тоже устал. Я пытался найти приют, Говорят, что плохо искал. Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз. И мы могли бы вести войну Против тех, кто против нас, Так как те, кто против тех, кто против нас, Не справляются с ними без нас. Наше будущее – туман. В нашем прошлом – то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро – вставай. 

0
Прокомментировать

Если верить глазам и ушам - больше в несколько раз

Не смог не удержаться и не продолжить фразу вопрошающего \m/ ^_^

140 символов это глупый запрет на отправку ответа, ведь лаконичность близкая родственница таланта)

-1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить