Какие формы собственности юридически закреплялись в «Основах гражданского законодательства СССР и союзных республик» 1961 г. и Гражданском кодексе РСФСР 1964 г?

ИсторияЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 25 июн 2018

Формы собственности, насколько я помню, были закреплены в Конституции СССР и союзных республик: личная и социалистическая. Последняя делилась на общенародную и колхозно-кооперативную. Частная собственность на средства производства не признавалась.