Что было бы если женщины имели бы как равные права , так и обязанности с мужчинами ( то есть абсолютная гендерная уравниловка ) ?

ЮриспруденцияФеминизм+3
Олег Вятищев
Высшее педагогическое образование   · 12 авг 2020

Абсолютной гендерной уравниловки быть не может. Мужчина физически сильней и умнее женщины. Так сработала природа в результате эволюции. Мужская особь доминирует, это объективный закон эволюции,а законы эволюции человек не может изменить.Весь на учно-технический прогресс- это плод мужского абстрактного мышления. И,оспаривать это глупо. Достаточно посмотреть вокруг и мы видим: промышленность,строительство,транспорт, политика,бизнес,наука,С/х армия,спецслужбы-- всё это мужчины создают и эксплуатируют.Для женщин эволюция предназначила функцию -репродуктивную. И,она должна этим заниматься. А.не работать грузчиками и дальнобойщиками.

Мужчина и женщина равны, о чем ещё речь? Кто умнее, сильнее глупо спорить, это все индивидуально у каждого человека.