Что случится с планетой если остановить время?

ОбществоЗачем я это узнал?+2
Тимур В.
Веб-программист  · 22 сент 2015

Мы воспринимаем мир через концепцию пространства-времени, и, если следовать этой концепции, то что-либо в пространстве меняется только с течением времени. Соответственно, если остановить время, ничто не сможет произойти. Мир застынет, но мы не сможем воспринять этот факт, т.к. сами живём лишь во времени. Т.е. если, например, каждую секунду время во всей вселенной останавливается на миллион лет с точки зрения какого-нибудь внешнего наблюдателя, то мы не заметим абсолютно ничего необычного.

Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 22 сент 2015

Ничего ужасного.

Один из вариантов развития событий можно найти в песне ДДТ "Я остановил время". Ссылку не привожу - найти запись при желании нетрудно.