Что вы думаете по поводу того , что согласно опросу половина россиян хотят видеть путина президентом и после 2024 года ?

ПолитологияПолитика+4
Олег Вятищев
Мне интересно буквально всё. Люблю читать, готовить, вязать, шить, выращивать цветы и...  · 20 окт 2020

А Путин собирается стать президентом? Уверены? Я нет. Хотя не против. Надо думать кто может его сменить. И чтобы молодой был. И патриот. И умный и т.д. и т.п. Главное государственник. Опросы тоже есть разные. Если опрос правильный, то, наверное, боятся чтобы не пришло что-нибудь такое типа Навального или Собчак к власти. Страшно. Хочется очень в "застое" пожить...

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 16 окт 2020

Сердцу не прикажешь, оно цепляется за хорошее) Легко быть патриотом, когда такой крутой президент – а останешься ли ты им, когда там будет кто-то другой? Хочет народ того или не хочет – это скорее эмоции, чем расчёт, и Путин сам это понимает и оставаться не собирается.