Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы думаете по поводу того , что согласно опросу половина россиян хотят видеть путина президентом и после 2024 года ?

ПолитологияПолитика+4
Олег Вятищев
  · 21,7 K
Мне интересно буквально всё. Люблю читать, готовить, вязать, шить, выращивать цветы и...  · 20 окт 2020

А Путин собирается стать президентом? Уверены? Я нет. Хотя не против. Надо думать кто может его сменить. И чтобы молодой был. И патриот. И умный и т.д. и т.п. Главное государственник. Опросы тоже есть разные. Если опрос правильный, то, наверное, боятся чтобы не пришло что-нибудь такое типа Навального или Собчак к власти. Страшно. Хочется очень в "застое" пожить...

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 16 окт 2020

Сердцу не прикажешь, оно цепляется за хорошее) Легко быть патриотом, когда такой крутой президент – а останешься ли ты им, когда там будет кто-то другой? Хочет народ того или не хочет – это скорее эмоции, чем расчёт, и Путин сам это понимает и оставаться не собирается.

грузчик-философ ,увлекаюсь политикой, наукой, фантастикой .  · 14 июл 2020
я лично вообще хочу видеть - такого же , как он и дальше. а можно и пожёстче - что бы навального не сажали в автозак ,и отпускали - а отправили лес валить.. молодость вспомнить ,а с ним и всех его последователей. не надо на долго - лет на 10. в шахты их , на рыболовные катера, в совхозы-колхозы( ну некие госфермерства ) на полное самообеспечение. жёстче закрыть... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
🍀 Естествоиспытатель   · 29 июн 2020  · shymanovsky.mooo.com

Я думаю, это говорит о том, что Путин хороший лидер государства и мудрый политик. Это в наше время редкость. Рузвельт очень долго рулил, де Голль. Рейгана хотели на третий срок оставить, но он отказался по старости лет. Ну хорошо. А за кого та "вторая половина" будет голосовать?

Рейгана не могли оставить на третий срок, 22 поправка, принятая в 1951 году, это прямо запрещает. Ф.Д. Рузвельт... Читать дальше
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 7 сент 2020

думаю,что это очень плачевно для развития россии,так как полроссии похож на путина по сути.и если мы убеждены,что путин недостойный президент,то получается,что половина россиян недостойный народ по сути!

Комментарий был удалён за нарушение правил
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 17 окт 2020

Я знаю, что опросы по своей сути не являются показателем реальных настроений всего населения. Думаю реально у Путина его поклонников и сторонников не больше трети населения. Большей части народа на эту "проблему" просто плевать. Ну и в районе 15% это дикие оппозиционеры, из которых половина будет в оппозиции всегда и любому главе государства просто потому что "бабаяга против".

То,чем живет наша страна-политическое противостояние негативу- найти понимание и сторонник...  · 19 окт 2020

Хотеть не вредно! Вредно приносить вред!-Но вредителя уговорить не вредить не удастся.-Его можно только уничтожить,если подобрать надежную вакцину можно попробовать лечить.Сталин лечил проще-трудотерапией.И знаете помогало!До сих пор помнят,но ругаются-неблагодарные.

Пенсионер. Интересуют вопросы социальной политики, исполнения Конституции, критериев...  · 29 дек 2020
Граждане СССР при поездке в "загнивающий капитализм" часто слышали: "Вы счастливые люди, вы не знаете, как вы плохо живёте!" ! И с каждым годом в результате деятельности "ЕР", Путина и "К" таких "счастливых" становится всё больше!? Посмотрите "Школа Человечности" "ютуб". Хотя её и убирают- буду продолжать выставлять по новой. Средний класс- имеющие годовой доход... Читать далее
Вы бы лучше разобрали Конституцию, по которой мы живём. Каждую колониальную статью отдельно - 9.2, 13.2, 15.4, 29... Читать дальше
пенсионер, 46 лет инженерно -рабочего стажа в оборонной промышленности. Рассматриваю и...  · 4 нояб 2020
Я других кандидатов не нахожу. Есть успешные из губернаторов , Но у них нет широты знаний в стольких областях управления РОССИЕЙ. Нет у них такого уважения в мире.Сколько разных иностранных глав лезут в друзья. Лично мне за него не стыдно против разных зеленских ,трампов и ... швили. Если Он что-то громко пообещал - он выполнял. И если он говорит не всю правду... Читать далее
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 3 окт 2020

откуда такая информация. это смешно. у меня соседи видеть его не могут. и кроме соседей многие его не хотят, как и коммунистов никто больше не терпит. президент вместе с ними управляет Россией - наградил в феврале Пахмутову и Зюганова, а для нас денег у него нет. имена в истории россии сегодня.