Полюбить можно кого угодно? Или есть только малое количество людей достойных нашеи любви?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 24 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если для Вас любовь - суть принятие человека, милосердие к нему и желание ему счастья, то ответ Дарьи Румянцевой вполне исчерпывающ, и флудить тут мне нечего )

При этом, разумеется, есть огромное количество людей, недостойных Вашего уважения, Вашей симпатии и даже Вашего общения. Но отсутствие у Вас уважения и симпатии к человеку не разрушает Вас. А отсутствие любви - разрушает.