Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Полюбить можно кого угодно? Или есть только малое количество людей достойных нашеи любви?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 669
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 24 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если для Вас любовь - суть принятие человека, милосердие к нему и желание ему счастья, то ответ Дарьи Румянцевой вполне исчерпывающ, и флудить тут мне нечего )

При этом, разумеется, есть огромное количество людей, недостойных Вашего уважения, Вашей симпатии и даже Вашего общения. Но отсутствие у Вас уважения и симпатии к человеку не разрушает Вас. А отсутствие любви - разрушает.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Человек свободного полёта  · 24 июн 2018
«Каждый человек достоин любви и счастья!» Нашей любви и желание ему счастья. Любовь к людям есть любовь всеобъемлющая, это состояние, к которому приходит просветленный ум, когда он уже не тратит силу мысли на конкретных людей, поскольку масштаб его мысли с эволюцией разума меняется. Я люблю людей. Я люблю даже тех, кто этого не заслуживает, НО любовь к себе так и не... Читать далее