Георгий Перкин
июнь 2018.
7833

«Жизнь одна, и в ней надо попробовать все». Что вы об этом думаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
4
11 ответов
Поделиться

Не знаю, кто сказал, но мне понравилось: "Когда говорят, что в жизни надо попробовать всё, обычно имеют  виду наркотики или однополый секс и намного реже - квантовую физику".

51
-5

Всё правильно, но вставляя в один ряд наркотики и однополый секс вы лицемерите.  Вред от него такой же как и от гетеросексуальный секса и называть это плохим значит лезть в чужую жизнь. 

P.S. Сам 100% гетересексуал.

+1
Ответить

@Максим Помельников, анальные контакты чрезвычайно вредны для здоровья. Это попросту опасно.

0
Ответить

Надо было третьим пунктом "толерантность" дописать.

0
Ответить

Мне писать лень, так что хотелось бы чтобы кто-нибудь пришёл сюда и привёл бы доказательства того что вы не правы.

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Не знаю каким это образом (или местом) можно попробовать квантовую физику...
А вообще, тем кто говорит  "надо в жизни попробовать все" надо отвечать "Так попробуй добиться успеха, идиот"

+4
Ответить

Мозгами можно попробовать (если можно так сказать). Имеется в виду заинтересоваться квантовой физикой. Ну, мне квантовая физика не очень интересна, зато, например, астрономия - очень и очень.

0
Ответить

Может и надо только жизни не хватит, слишком мы привязаны к своей ситуации и выйти из зоны комфорта очень не просто хотя комфорт понятие тоже растяжимое

+1
Ответить
Прокомментировать
глупый девиз, лукавый, обычно я слышал его из уст наркоманов. Пробовать всё вовсе не обязательно - мудрый человек учиться на чужих ошибках, а значит многое можно и нужно избегать пробовать - жизнь то одна ;)
15
-6

А что вы имеете ввиду под хорошим и плохим?

+2
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Очень глупый тезис. Надо ли заниматься копрофагией? Переболеть сифилисом? Сломать ногу? ПЕренести алкоголизм, совершить подлость и бросить любимого человека?

7
0

Блин, прям с языка сняли, в точку комент!!!

+1
Ответить
Прокомментировать

Можно конечно попробовать всё, почему нет.

Только вот подавляющее большинство адептов этой жизненной позиции напрочь забывают (или не знают), что пользуясь правом пробовать всё, они автоматически берут на себя обязательство разгребать все последствия этого "пробования". Думаю примеры приводить не надо, и так понятно.

6
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

По моему мнению в данном "призыве" видится некая спекуляция вседозволенностью и частичное манипулирование.
Но как бы то ни было - отвечаю. Существует такой термин "грех", и у него имеется определение. Так вот: "Грех - доставлять другим живым существам боль без необходимости. Доставлять боль самому себе это не грех, это глупость".
Дальнейшие выводы тут делайте сами.

2
0
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью