Георгий Перкин
24 июня 04:55.
330

«Жизнь одна, и в ней надо попробовать все». Что вы об этом думаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
4
7 ответов
Поделиться

Не знаю, кто сказал, но мне понравилось: "Когда говорят, что в жизни надо попробовать всё, обычно имеют  виду наркотики или однополый секс и намного реже - квантовую физику".

28

Всё правильно, но вставляя в один ряд наркотики и однополый секс вы лицемерите.  Вред от него такой же как и от гетеросексуальный секса и называть это плохим значит лезть в чужую жизнь. 

P.S. Сам 100% гетересексуал.

0
Ответить

Надо было третьим пунктом "толерантность" дописать.

0
Ответить

Мне писать лень, так что хотелось бы чтобы кто-нибудь пришёл сюда и привёл бы доказательства того что вы не правы.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Не знаю каким это образом (или местом) можно попробовать квантовую физику...
А вообще, тем кто говорит  "надо в жизни попробовать все" надо отвечать "Так попробуй добиться успеха, идиот"

0
Ответить
Прокомментировать

глупый девиз, лукавый, обычно я слышал его из уст наркоманов. Пробовать всё вовсе не обязательно - мудрый человек учиться на чужих ошибках, а значит многое можно и нужно избегать пробовать - жизнь то одна ;)

6

А что вы имеете ввиду под хорошим и плохим?

+2
Ответить
Прокомментировать

Иллюстрация-вы попадаете на некий склад где лежит много чего-съедобного, ядовитого, несъедобного, того что можно употребить после приготовления в сочетании с другими ингредиентами и пр. Как будет работать этот дур-призыв? Есть такой этап познавания мира в младенчестве под контролем взрослых, проходит у большинства гомосапиенсов

2
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить