Килл Джой
24 июня 12:58.
53

Как жить с тем,что твое рождение было ошибкой? Неблаприятная среда,нищета и издевательства. Плохой старт может привести к удачному финишу?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Я человек, родившийся в социально неблагополучное время в депрессивном районе в бедной семье и первые 15 лет проживший в разваливающемся бараке без удобств в окружении алкашей, гопников и наркоманов. И вот что я  вам скажу. Финиш у нас всех пока что один-единственный - смерть. К нему ведут все дороги, поэтому с моей точки зрения правильнее думать не о конце пути, а о самом процессе передвижения по жизни. Старайся делать то, что хочется, что считаешь нужным и должным, оставить после себя нечто полезное для людей, - такого принципа придерживаюсь я, например.
С этой точки зрения социальный статус и материальные блага имеют значение, но не очень большое. Вот недавно я помог коллеге спасти от закрытия сельскую школу. Для этого ни ему, ни мне, ни родительскому комитету не надо было становиться олигархами. Я получил кайф от этого успеха, ребята, и готов спорить, что этот кайф куда больше, чем удовольствие миллиардера от новой яхты. Ради таких моментов и стоит продолжать жизнь. Всё, что нужно знать о деньгах Как на самом деле работают системы денежных переводов?Если я куплю биткоины, что мне с ними потом делать?Как проще всего переводить деньги родителям, бабушкам и дедушкам?На чем экономят богатые?

Николай Сосновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
Прокомментировать

Главное не загоняться по этому поводу, если я родился в бедной семье то я ничего не буду делать потому что нет денег и возможности. Я считаю, что это неверное решение. Идеальных условий попросту не существует. Например, чтобы заняться спортом необязательно ходить в дорогостоящий тренажёрный зал, можно вполне заниматься на площадке/дома (если есть возможность. Найдите своё призвание и двигайтесь в этом направлении и прогресс не заставит себя ждать.

2
Прокомментировать
Ответить