Дмитрий Кульков
25 июня 09:46.
29

Какие у вас любимые писатели и их книги ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Ох, Дмитрий, хороший вопрос, отвечать на него я конечно же не буду (серьезно, я даже вк вас нашла, чтобы написать, что прокутила весь свой единственый выходной и отвечу попозже, но лс у вас закрыты). Что ж, придется отвечать без долгих раздумий и экпромтом. 

Вообразив себя археологом я даже вспомнила о своем профиле на лайвлиб. Там, конечно, много детских книг и дичи вроде Оксаны Робски (это кто вообще такая?), Сумерек и Осиной фабрики, но есть и годнота. 

Итак:

• Марк Твен - Приключения Гекльберри Финна (логическое продолжение "Тома Сойера", но уже про Гека, можно читать отдельно от "Тома")
  • Януш Вишневский - "Одиночество в сети" (дико пиз*дострадальная история о любви по интернету)
  • Александр Беляев - "Ариэль" (Индия, милота, доброта, чутка фантастики)
  • Сергей Лукьяненко - "Спектр", "Звезды - холодные игрушки", "Рыцари 40 островов" (вообще можно брать любое его произведение не глядя и наслаждаться)
  • К. С. Льюис - "Хроники Нарнии" 
  • Бернар Вербер - "Звездная бабочка", "Муравьи" (говорят, оно тупое и для 12-летних детей, но)
  • Бриджит Обер - "Четверо сыновей доктора Марча"
  • Диана Сеттерфилд - "13-я сказка"
  • Э. Бронте - "Грозовой перевал"
  • Г. Г. Маркес - "Любовь во время чумы" 
  • Э. М. Ремарк - "Приют грез", "Черный обелиск" (у него крайне мало произведений м хорошими концовками, эти как раз из таких)
Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

Спасибо за ответ)

Хех) но вы же могли добавиться ко мне друзья и потом сообщить об этом) хотя почему «могли»? Если хотите, добавляйтесь в друзья, рад буду с вами побеседовать на любую тему)

Я просмотрел ваш аккаунт в livelib и просмотрел список из ответа и сделал вывод о том, что на самом деле я много чего не читал) Но есть и то, что мною было изучено) Из них:

451 Градус по Фаренгейту

Норвежский лес

Мастер и Маргарита.

Пожалуй, я воспользуюсь этими списками, когда захочется что-нибудь открыть для себя.)

0
Ответить

Если хотите, добавляйтесь в друзья

принцессы первыми не добавляются) да у вас и нет такой возможности, а только "подписаться"

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить