Bulat Khannanov
23 июня 23:57.
22

Мне 18 и я учусь писать электронную музыку(уже получается,изучил программу),стоит ли продолжать и может ли у меня из этого что-то выйти(не поздно ли)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Занятие музыкой-это некая потребность\желание. И эта потребность\желание или есть или  нет.
 Никто не помрет от того, что вы перестанете изучать создание электронной музыки. Так что это вопрос  сугубо вашего желания.

Может ли что-то выйти из этого? Время покажет. Не поздно ли? А вам не все равно поздно или рано?  Возвращаемся к первому пункту: Вы или хотите или нет.

Уже поднадоели эти вопросы типа: А сложно ли играть на нном инструменте? А не поздно ли в х лет заниматься музыкой? А какие перспективы у данного жанра? Стоит ли бросить или надо продолжать?. Забейте на всю эту чушь. Хотите-делайте. Не хотите-не делайте. 

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
Марк Шеклиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5

Уже поднадоели эти вопросы типа: А сложно ли играть на нном инструменте? А не поздно ли в х лет заниматься музыкой? А какие перспективы у данного жанра? Стоит ли бросить или надо продолжать?. Забейте на всю эту чушь. Хотите-делайте. Не хотите-не делайте. 

+100500 :)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить