Срочно нужны деньги, не знаю где взять. Можно ли в Москве получить кредит под залог автомобиля?

ДеньгиКредиты+3
Марта Сергеева
Автоломбард в Москве. Займы до 6 млн. рублей от 5% в месяц за 30 минут. Ставка 0.16% в...  · 18 апр 2023  · lombard-partneravto.ru
Здравствуйте, конечно для быстрого получения денег и безопасно, можно обратиться за помощью к автоломбардам. В Москве множество автоломбардов, обязательно проверяйте их в реестре ломбардов.
Если Вам нужна помощь, то можете обратиться в Автоломбард "Партнер Авто" в Москве
Специалисты одобряют все заявки, неважна кредитная история и получаете деньги под залог автомобиля или ПТС.
интересы простые - семья, дом, дача  · 29 мар 2021

Можно в автоломбарде взять, это даже проще. Я в Автокапитал брала займ под залог ПТС, достаточно быстро договор оформили. Не пришлось ждать одобрения, собирать справки. Предоставила паспорт свой и СТС и ПТС автомобиля.

У меня была такая же ситуация и очень помогли в "Здесь легко". Обратитесь к ним, там Вас свяжут с их проверенным партнером, который оперативно решит возникшую фин. проблему. Детальнее посмотреть все условия можете на zdeslegko ru. Все в соответствии с законодательством РФ, более того, даже автомобиль разрешили у себя оставить. В других местах таких выгодных условий я не встречала.

Если хотите и дальше пользоваться автомобилем, то могу посоветовать Zigzag money. Они честно оформляют залог, не лизинг, как некоторые. И отношение человеческое к клиентам, что важно.

Люблю жизнь во всех её проявлениях.  · 25 июн 2018

Это Вам нужно общаться с самим банком. Он оценит состояние автомобиля  и тогда уже может принять решение о выдаче кредита. Под новые машины вроде можно взять.

предприниматель  · 23 июн 2018

Думаю, что можно, если автомобиль в исправном состоянии. Есть такие компании, что даже без кучи документов могут выдать кредит до года. Иногда и разрешается пользоваться автомобилем, который заложен. Вот, к примеру,  здесь видел такие условия займа под ПТС . Вам стоит созвониться с менеджерами и рассказать свою ситуацию. Думаю, что все вопросы можно решить.