Марта Сергеева
25 июня 21:53.
61

Срочно нужны деньги, не знаю где взять. Можно ли в Москве получить кредит под залог автомобиля?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Это Вам нужно общаться с самим банком. Он оценит состояние автомобиля  и тогда уже может принять решение о выдаче кредита. Под новые машины вроде можно взять. 

Как зарабатывать на кешбэке? Как уберечь себя от обмана на AliExpress?Как гарантированно получить кешбэк?Какими скидками и программами лояльности выгоднее пользоваться?

А насколько большая сумма денег нужна? Может лучше у родственников или знакомых одолжить, чем с банками связываться? Там же ещё и проценты нужно платить. Я как вспомню, как брат кредит брал и мы потом всей семьёй отдавали. Не знаю какая ситуация у Вас  и на что нужны деньги - может другого выхода нет. Тут уже решать Вам. 

Думаю, что можно, если автомобиль в исправном состоянии. Есть такие компании, что даже без кучи документов могут выдать кредит до года. Иногда и разрешается пользоваться автомобилем, который заложен. Вот, к примеру,  здесь видел такие условия займа под ПТС . Вам стоит созвониться с менеджерами и рассказать свою ситуацию. Думаю, что все вопросы можно решить. 

Ответить