Подскажите пожалуйста, фотографии 3х4 которые нужны для поступления должны быть с уголком или без?

ОбразованиеПрямая линия+3
Дмитрий Востриков
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 26 июн 2018

Добрый день!

Формат фотографии (цвет, уголок) не имеет значения. Основное требование – это размер 3х4 и количество (2 шт.). Поэтому можете принести любые. Главное, чтобы соблюдались требования, изложенные выше.

Системное администрирование, web, фотоуслуги  · 8 сент 2021
Без уголка.
Цветные или черно-белые это на ваш выбор.
Сейчас уголки почти везде убрали.
Так что спокойно делайте обычные 3 на 4 в цвете и все.
Ежедневно у меня фотографируются около 5 человек для поступления, всем печатаю без уголка.

Мне кажется, не принципиально, но лучше без. Фотографии будут вклеены в студенческий билет и в зачетную книжку, я думаю, что лучше смотреться будет без уголка. У меня без.

а вообще что лучше  ламинированные фотографии или глянцевые? цветные или серые? какие фотографии у тебя?