Какие есть ролевые игры похожие на samp?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Bradan
Я люблю играть в игры и так же разбираюсь в них. Если хотите задавайте вопросы, с...  · 8 дек 2021
Их конечно же очень много. Например:MTA Province, Radmir Role Play, Black Russia, Matroshka Role Play, но мое мнение такое что все эти игры хороши, и они не одинаковые. В каждой игре свой сюжет. Выбирайте по своему вкусу а так все игры хороши.
С уважением, Виталий Бенз!