Что написать человеку, с которым ты особо не общался, но очень хочешь подружиться, и как не бояться, что тебя отвергнут?

ОбщениеВконтакте+2
Анна Кузнецова
люблю психологию и науку  · 24 июн 2018

Попытаться всегда стоит, если человек вам симпатичен. Ну представьте себе , что вам нужно написать , чтобы вам понравилось и вы захотели с человеком подружиться.И не бойтесь, вы же предлагаете что-то хорошее, т.е. дружбу , а не что-то плохое.

А если он не любит общаться ? И вы с ним только 2 раза пересекались