247
3
0
22 сентября
10:50
июнь
2016

Недавно бросила курить. Вообще, все прошло легко.

Проснулась утром, решила, что курить не хочу. А чтобы поддержать свою силу воли, купила в аптеке таблетки от табачной зависимости (понимаю, что плацебо, но мне это было важно), пропила меньше половины курса. И вуаля! Второй месяц не курю вообще :) до этого курила около 10 лет. Кстати, совершенно спокойно отношусь к людям, которые курят рядом со мной.

1
0
июнь
2016

Мой хороший друг рассказал мне очень эпичную, но в то же время грустную историю. Когда ему было 17, его отец поймал его за руку с сигаретой и заставил скурить всю пачку. Плюсом ко всему, он заставил его попробовать сигареты на вкус, то есть заставил их сожрать. Так что если захотите бросить курить, а Аллен Карр Вам не помог, жрите сижки! А лучше вообще не начинайте.

1
0
июнь
2016

Я недавно бросил просто потому что понял как ухудшается мое здоровье. Решил подлечить пару своих болячек, а без отказа от курения это было бы бессмысленно. Так что просто в один день проснулся и сказал сам себе что бросил. Отдал оставшиеся пачки сигарет из блока другу и все. В общем мне помог "резкий" метод, волевой. Возможно вам не поможет, кто ж его знает.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта