Зачем некоторые магазины техники и книжные магазины работают 24 часа? Неужели кому-то может понадобиться электроника/книга в 3 часа ночи?

11326
9
0
22 сентября
10:45
сентябрь
2015

Вывозить технику домой на машине ночью гораздо удобнее, чем днем. Наверное, это одна из причин. Плюс, я, например, не раз заходила в магазин в часов 10-11 (после работы). В такие моменты была очень рада, что магазин работает круглосуточно.

Надежда КоварскаяОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
63
0
январь
2016

На самом деле, считаю, что такие магазины очень полезны для студентов. Так как в месте моего проживания круглосуточных книжных/канцелярских магазинов нет, очень сожалел о том, что не смог во всём городе найти ватман и фломастеры с клеем после 7 часов вечера.

38
0
январь
2016

Вот самое забавное, что именно в три часа ночи я как-то закупался книжками в "Буквоеде" на Невском :)

В больших городах кто-нибудь обязательно зайдёт и ночью. Вот и тогда магазин, конечно, больше напоминал очень ухоженную библиотеку, но определённый уровень активности в нём наблюдался.

31
0
показать ещё 7 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта