Анонимный вопрос
24 июня 16:44.
1033

Русские женщины часто выходят замуж за кавказцев и азиатов. Значит ли это, что скоро не останется русских людей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Не только в эту сторону. У меня у самого была невеста из Узбекистана. Сильно моложе меня, с чудесным характером, адаптированная к сложным бытовым условиям. Не срослось из-за особых обстоятельств (рассказывать нет смысла). Вполне возможно, я тогда совершил серьёзную ошибку, что не взял её.

Что касается исчезновения русской нации в нынешнем виде - то это вообще дело не наше, а наших потомков. Мы ничего  не можем изменить, а вот они сами вряд ли будут расстраиваться - для них всё это будет норм. Хуже или лучше, чем мы, они не станут.

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
7
Прокомментировать

Да, именно так всё и обстоит. И да, в обратную сторону тоже работает. Лично я предпочел бы жениться на женщине из кавказских стран или азиатке. Такие дела.

2

На то ты и рептилоид. Хочешь Россиюшку уничтожить, падла?

0
Ответить

Он не успеет, Китай уже договорился

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить