Могу ли я использовать ответы пользователей TheQuestion c своих публикациях, размещая ссылку на источник?

ОбществоМедиа и коммуникации+2
Artem Ogorodnikov
культуролог, руководитель Центра исследований современной культуры НИУ ВШЭ  · 22 сент 2015

Размещая ссылку на источник и четко обозначая его характер и дату обращения к нему, вы можете использовать абсолютно все. Изучая коммуникацию в интернете или, например, массовые представления о чем-либо, исследователи дают ссылки на дискуссии на форумах, на посты в фейсбуке и на Википедию. Ответы на The Question ничем в этом смысле не отличаются от других интернет-источников.