Как выжить в декрете?

ПсихологияДети+3
Lena Mettsberg-Ederle
Редактор открытого сообщества преподавателей skyteach.ru  · 27 нояб 2019  · skyteach.ru

Декрет не так плох, как может показаться, пока ты еще не в нем :-)) Конечно, дети разные, но обычно мама довольно быстро научается выделять время для себя. Особенно, если есть помощники в семье.
Но и сама забота о ребенке и его развитие будут приносить удовольствие! А уж тут не соскучишься: и ходить научиться, и говорить, и рисовать, и лепить… Кстати, если у мамы есть какие-то особые умения, обычно можно их “приспособить” к занятиям с ребенком. Например, мамы, которые хорошо знают иностранный язык, могут попробовать вырастить малыша-билингву. В жизни это точно пригодится :)

У методиста Skyteach Юлии Белоног целая рубрика об этом.