Biohazard Kenway
23 июня 18:43.
19

Что вы предпочитаете больше: младенческий, юношеский период жизни или взрослый период ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Пока мне 21 год и меня не устраивает моя нынешняя жизнь, поэтому предпочитаю школьный период с 13-го по весну 15-го годов. Тогда мне было 16-17 лет, это был расцвет молодости, увлечения были куда более увлекательными, было много чего неизведанного, общение с одноклассниками и интересными людьми в принципе было на высоте, с учебой все было очень даже хорошо, сам был более смелый и, можно сказать, безумный во многих случаях.

Кто-то из моих одногруппников скажет, что их сейчас устраивает все, а раньше все было через жопу, но это уже кто куда в жизни пробился. Я же пока что искренне надеюсь, что какая-то доля вдохновения придет ко мне снова, чтобы мое существование было куда более полным и интересным. А так, все это субъективно.

Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?
1
Прокомментировать
Ответить