Лиза Чёрт
31 июля 16:51.
47

Есть ли мультсериал круче, чем Рик и Морти? Что-то вызывающее подобные ощущения, как от просмотра РиМ, с философией и "болью" Если не мультик, то ещё что-то?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться
  • Космический рубеж
  • Гравити фоллз
  • Холистическое детективное агентство Дирка Джентли
  • Кремниевая долина
  • Южный парк
  • Сын Зорна
  • Время приключений (трижды начинала, так и не понравился, но народ любит)
  • The end of a f***g world
  • Everything sucks

Хз какие у вас ощущения и чего именно вы хотите, я перечислила легкое и веселое для просмотра, но не тупое.

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2

Гравити ващеее топ)

+1
Ответить
Прокомментировать

К перечисленному Princess Kenny могу добавить 

• Храбрейшие воины
  • Конь Боджек
  • Закусочная Боба

Но Рик и Морти это уникальный сериал, с его сюжетом и специфичным юмором он такой один. По моему мнению ближе всего из "классики" по юмору и тематике:

• Футурама

Иии.. только не кипишуй сразу...

• Rocko's modern life (если что, украинская озвучка лучше русской)

Классический мультсериал канала Никкелодеон. Его творцы дали начало "ГубкаБоб" и "Финис и Ферб".Это настолько странная вешь, что люди которые его смотрели разделились на два лагеря: те кто считают его идиотским и те, кто считают его культовым ( я отношусь ко вторым😊). Тебе решать.

1
Прокомментировать

Настоящая боль и философия, для меня - это BoJack Horseman и Archer. 

BoJack про бывшего очень популярным актера ситкома типа Друзей, который так и не смог себя больше ни в чем найти и теперь его жизнь катится под откос. Много боли, много философии и много качественного юмора. 

Archer про агента частного разведывательного управления, которым руководит его же мать. Здесь больше юмора и меньше философии, но очень часто сериал заставляет задуматься. И рисовка, мне очень.

Майк Сайберианотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить