Жить с молодым человеком и родителями. На сколько это нормально?

СексЖенщины+2
Di Do
механик  · 24 июн 2018

это абсолютно нормально до тех пор, пока всем участникам процесса комфортно, а конфликты решаются быстро и продуктивно. далеко не все родители/дети в состоянии принять ситуацию, например, поэтому внешний нормальный вид для них критерием являться не будет, смысла использовать эту нормальность как аргумент в диалоге с априори несогласными нет.