Посоветуйте смарт-часы с классическим дизайном. Правда ли, что у них много багов?

СмартфоныГаджеты+4
Olga Akukina
Главный редактор iGuides.ru  · 24 июн 2018

Начну со второй части вопроса: не знаю, кто вам говорил про баги, но в целом эти устройства прекрасно работают. Но, конечно, нельзя в целом говорить про всю группу девайсов. Современные смарт-часы работают на разных программных платформах, обладают разными функциями. Вполне вероятно, у каких-то могут быть баги, у каких-то нет. Но «много багов» - все же неправда.

Среди моделей с классическим дизайном обратите внимание на Samsung Gear S3, LG Watch Sport, LG Watch Style, Asus ZenWatch 3, Huawei Watch 2, Xiaomi Huami Amazfit Smartwatch 2.

Все подробности об этих и не только моделях есть в нашей свежей статье «Гид по лучшим смарт-часам 2018». Для сравнения технических характеристик доступна подробная таблица. Там же написано о том, что такое собственно умные часы и чем они отличатся от фитнес-браслетов.

Из приложения ссылки ведут на морду TQ.