Почему пошла волна общественной неприязни к кормлению грудью?

ПсихологияДети+3
Kirito Kun
Врач-ветеринар  · 23 июн 2018

Если бы не надутый хайп вокруг этой темы- то нет никакой специальной неприязни кроме той что люди фоново окатывают друг друга. Но и любви и умиления на которое рассчитывает кормящая тоже нет-просто физиологический процесс. Возможно вопрос культуры и эстетики-не все это делают уместно и по-рабочему.