Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне вот интересно, а какие зубы у самих Стоматологов? В идеальном состояний? или нет?

МедицинаСтоматология+4
Анонимный вопрос
  · 56,7 K
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 21 окт 2020  · ldent.com

Красивая и здоровая улыбка стоматолога - это своеобразная "витрина" для пациента. Врач должен показывать пример того, как нужно относиться к здоровью зубов и какой может быть улыбка. Хотя многое зависит от самого человека и политики руководства. В нашей клиники дантисты понимают важность сохранения здоровых зубов и уверенной улыбки, поэтому следят, чтобы их состояние было отличным.

Оптимист, искатель, борец за здоровый образ жизни и человеческие отношения. Муж, отец и...  · 22 апр 2020

У меня зубы не в идеальном состоянии, но на то есть личные причины. Хотя я не стоматолог, я руководитель). Доктора такие же люди как и все остальные, так что и им есть к чему стремиться.

Donbass Dental Centre - продукт эволюции современной стоматологии.   · 27 июн 2021  · ddc.in.ua
Отвечает
DDC stomatology

Важно показывать свою опрятность во всем если вы считаете себе специалистом в своем деле нужно соответствовать. Всегда стараюсь смотреть чтобы улыбка была белой.

Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 27 июл 2020
У стоматологов такие же зубы как и у других людей. В нашей клинике обязательно здоровые, крепкие зубы у врача. Здоровые зубы видно сразу, пусть даже они и не идеально ровные, как в голливудских фильмах. К примеру пойдете ли вы заниматься фитнесом чтобы сбросить вес к толстому тренеру или спортивному и накаченному? Пойдете ли вы за человеком, который проповедует... Читать далее
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 15 окт 2020  · implant-expert.ru
Поговорка «сапожник без сапог» – явно не про стоматологов. Многие пациенты интересуются, так ли они хорошо содержат свои зубы в чистоте? Стоматологи, как никто другой, понимают важность профилактики основных заболеваний, поэтому тщательно соблюдают гигиену ротовой полости. Ежедневная чистка зубов, применение правильной зубной пасты, своевременное удаление камней... Читать далее
Перейти на наш официальный сайт и записаться к специалистуПерейти на implant-expert.ru/yandex-q
Конечно у стоматологов просто обязаны быть хорошие зубы. Если они у них плохие или запах изо рта просто бегите от... Читать дальше
Стоматологическая клиника  · 14 окт 2020  · melioradent.ru

Стоматологи тоже люди ))))

И у нас бывают проблемы с зубами, которые мы решаем по мере необходимости.

Конечно очень важно иметь здоровые зубы, проходить осмотры и профчистки, иначе как можно давать рекомендации пациентам?

Студент-стоматолог, диванный эксперт  · 24 июн 2018

50/50. 

Лечат заболевания и исправляют дефекты по мере возможности. Кто до своей работы плохо следил за этим, у тех будет больше проблем, кто следит хорошо - не будет. Все индивидуально

Первый
Студент-стоматолог  · 25 июн 2018

Из моих наблюдений, в хорошем состоянии. Как можно давать рекомендации пациентам по профилактике, когда сам своим примером этим рекомендациям не следуешь