Мне вот интересно, а какие зубы у самих Стоматологов? В идеальном состояний? или нет?

МедицинаСтоматология+4
Анонимный вопрос
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 21 окт 2020  · ldent.com

Красивая и здоровая улыбка стоматолога - это своеобразная "витрина" для пациента. Врач должен показывать пример того, как нужно относиться к здоровью зубов и какой может быть улыбка. Хотя многое зависит от самого человека и политики руководства. В нашей клиники дантисты понимают важность сохранения здоровых зубов и уверенной улыбки, поэтому следят, чтобы их состояние было отличным.

Оптимист, искатель, борец за здоровый образ жизни и человеческие отношения. Муж, отец и...  · 22 апр 2020

У меня зубы не в идеальном состоянии, но на то есть личные причины. Хотя я не стоматолог, я руководитель). Доктора такие же люди как и все остальные, так что и им есть к чему стремиться.

Donbass Dental Centre - продукт эволюции современной стоматологии.   · 27 июн 2021  · ddc.in.ua
DDC stomatology

Важно показывать свою опрятность во всем если вы считаете себе специалистом в своем деле нужно соответствовать. Всегда стараюсь смотреть чтобы улыбка была белой.