Борис Симандуев
25 июня 12:34.
789

Если бы у меня был сиамский брат близнец и мы делили всю часть ниже пояса, то если бы я теребил макаронину это считалось за инцест?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Тут вопрос в том, если бы брат был не сиамский, а обычный, и вы пришли к нему домой теребить макаронину, считался бы это за инцест? Вряд ли, просто сольно помесили тесто. Но если вы к этому же брату приходите домой, и Он начинает теребить принесённую вами макаронину, то тут уже больше похоже инцест, ибо за трапезой вы оба. Хотя господа консерваторы могут поспорить, сказав, что если никто из вас при визите не заделался в гончары (не начал месить глину), никакого инцеста нет. В случае с сиамским близнецом, вероятно, если вы теребите общую макаронину "своей" рукой, если таковая имеется, то это первый случай — сольная пальпация теста. Если же чужой — больше похоже на инцест. А если кто-то трогает равиоли против воли второго — чуть ли не изнасилование.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
6
Прокомментировать
Ответить