Правда ли, что это норвежская тюрьма?

ОбществоПолицияТюрьма
Женя Тишкина
Интересуюсь правовыми вопросами гражданского и уголовного характера, правами человека и...  · 8 окт 2018

Вполне может быть правдой.

Я как-то видела снимки шведской тюрьмы- так это по сравнению с российскими ИК просто курортные дома отдыха. И по уровню чистоты и порядка, ремонта, наличию телевизоров, библиотек и спортзалов.

Так что, Норвегия вполне может быть на этом фоне не хуже. А может быть даже и лучше:))