Что бы вы купили на летней распродаже в Steam 2018?

ВидеоигрыПокупки+2
Shervard Shervard
твиттер: _fairy_cherry_  · 23 июн 2018

Уже купила вчера игру Never Alone по скидке 80%. Платформер с элементами квеста, можно играть как вдвоем, так и одному.

На территории, протянувшейся от берегов Гренландии до самой Чукотки, в течение уже многих веков живет удивительный и мало кому известный народ. Мы, бледнолицые чужаки с зеленых земель, всех его представителей привыкли называть эскимосами, хотя это название лишь пары из многих десятков племен.

Этим людям удается не просто выживать, но по-детски радоваться жизни в, казалось бы, невыносимых условиях вечной мерзлоты и затяжных полярных ночей. Они живут в гармонии с миром, верят в то, что у всего есть душа, и передают из поколения в поколение простые, но глубокие сказки.

Приятно удивили видео-ролики о жизни эскимосов, взаимодействия персонажей и общая атмосфера. Ну и песец невероятно милый, да.

Помню, в старые добрые времена их на Playstation 4 давали бесплатно по подписке на онлайн ps+)