Что делать, если вышли новые кроссовки Nike, ты их хочешь, но у тебя уже есть 6 других пар кроссовок?

ПсихологияОтношения+4
Алла Моисеева
Хочу знать, что делать дальше  · 23 июн 2018

Если есть возможность спокойно купить, если вы будете потом жалеть о том, что их уже не достать, то в этом нет ничего такого. Я считаю, что намного лучше иметь много-много самой разной обуви (особенно, если учесть какие интересные модели сейчас создают), но вместе с этим иметь минималистичные вещи: чёрные брюки, серые футболки. Все будет сочетаться. Я неимоверный фанат кроссовок, давно перестала обращать внимание на большое их количество в моем гардеробе. Есть же целая культура сникерхедов.

Короче, если сохните как никогда ранее по той или иной паре – покупайте.

Культура потребления уже давно всех захватила..