Какой выпрямитель для волос самый мощный, чтобы прям по кудрям пройтись и получить идеально прямые волосы?

Прямая линияВолосы+4
Olga Akukina
Увлекаюсь фитнесом, живу в Чехии, многодетная мама и блогер  · 23 июн 2018  ·
d_valentinova

Рекомендую из своего опыта, разные пробовала. Remington S8700 - очень мощный. 5 режимов нагрева, температура от 150⁰С до 230⁰С (есть индикатор), длинный удобный шнур, нагревается за минуту, выпрямляет быстро, есть опция увлажнения. К волосам прилегает плотно, не цепляется, не сушит волосы. Цена от 4 тыс.

Много хороших отзывов слышала также о щипцах L'Oreal Professionnel Steampod. Они очень мощно отпаривают волосы, так что сохраняют естественный гидролипидный баланс и придают волосам отличную гладкость. Ну это как одежду гладить - или просто горячим утюгом или с паром, разница налицо. И эффект быстрый. Но стоят не менее 17 тысяч.

Щипцы L'Oreal Professionnel Steampod (для домашнего использования)

Также знакомая хвалила модель BaByliss BAB2072EPE, посмотрите, пластины титан+керамика.

https://www.youtube.com/embed/3X4TIATI0Hk?wmode=opaque