Как вылечить затяжной вирус, который не отпускает больше месяца, без антибиотиков?

МедицинаБиология+2
Константин Костецкий
Занимаюсь SMM и продвижением в сети. Раньше работал в ресторанном бизнесе, разбираюсь в...  · 22 сент 2015

Обязательно обратиться ко врачу, месяц — это очень долго для "простого" ОРВИ/ОРЗ. Обратил внимание на ваш вопрос из-за распространенного заблуждения, вирусы не лечат антибиотиками.