Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие ваши топ 3 ценности в жизни?

ФилософияЖизнь+3
Павел Добрый
  · 7,3 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 23 июн 2018

Есть  старый анекдот на эту тему,который я часто припоминаю. Разговаривают два приятеля и один спрашивает другого: -Какие две вещи в твоей жизни  самые для тебя ценные? -Жена и машина. -Подожди,но жена же это не вещь ? -Да,точно.Жена не вещь,а вот машина реальная ВЕЕЕЕЩЬ!!!!!! 

Для меня приоритетность  в таком порядке:

1.Жизнь.

2.Свобода.

3.Здоровье.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 23 июн 2018  ·
id186672748
В этот период (а - меняется!): 1. Удовольствие проживать жизнь в общении с любимой и всеми пятью детьми. Ни черта не тавтология: проживать жизнь, тянуть, праздновать, пить, проходить, проговаривать, прикасаться, молчать, - с моими близкими. 2. Понимать, как люди влияют на себя и других людей, обучать этому других и получать за это деньги. Мне нравится процесс, я узнаю... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 23 июн 2018

Истина. Это самая главная ценность на мой взгляд. Именно она позволяет человеку видеть всё в истинном свете, а не в иллюзорном.

Праведность. Быть на стороне правды и чести, а не на тёмной стороне - это очень важно. 

Благодать. Без Божьей благодати человеку не под силу ни познать Истину, ни принять её, ни жить ею, ни хранить её и так далее.

А Истина это Христос, он же путь и жизнь?

Управдом,который в булочную на такси не ездит. Не знаю, как там в Лондоне, может, там...  · 23 июн 2018
Если нет любви, всё остальное не имеет значения, а значит и смысла. Поэтому, когда её нет, придумываются возвышенные символы, ценности и идеи, чтобы через все эти искусственные суррогаты, придать жизни значительность, некий глубокий смысл. Вся эта суета, вокруг ценного и бесценного, есть беспрерывная игра ума, его защитный механизм, где он, создаёт то, чего нет, таким... Читать далее