Какие ваши топ 3 ценности в жизни?

ФилософияЖизнь+3
Павел Добрый
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 23 июн 2018

Есть  старый анекдот на эту тему,который я часто припоминаю. Разговаривают два приятеля и один спрашивает другого: -Какие две вещи в твоей жизни  самые для тебя ценные? -Жена и машина. -Подожди,но жена же это не вещь ? -Да,точно.Жена не вещь,а вот машина реальная ВЕЕЕЕЩЬ!!!!!!

Для меня приоритетность  в таком порядке:

1.Жизнь.

2.Свобода.

3.Здоровье.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 23 июн 2018  ·
id186672748