Если приглашают в гости в компанию, а тебе завтра на работу, стоит идти и тратить время, вместо того, чтобы лечь пораньше и лучше отдохнуть?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Причины - следствия, действия и последствия. Надо смотреть не на то чего хочется, а на то, готовы ли Вы смириться с последствиями ради похода в гости. Стоит ли овчинка выделки?

0

Дело в том, что не хочется идти в гости, нет настроения. Я думаю о том, когда пройдет время и я буду жалеть, что не пошла, жалеть о том времени, когда тебя приглашают, когда ты ещё молод и можешь наслаждаться общением, а то так и пройдет вся молодость в колесе дом->работа->дом.

0
Ответить

Значит Вы заставляете себя, потому что не видите альтернатив? Почему бы не ходить на вечеринки, а лучше устраивать их самой, когда именно Вам хочется и есть для этого возможность? Если Вы боитесь, что жизнь превратиться в рутину, то хождение в гости только прибавит ещё один пункт, но интереснее жить не станет. Жизнь становится яркой, когда занимаешься теми вещами, которые интересны, человек никогда не жалеет о прожитой жизни, если занимается любимым делом. 

0
Ответить

Я не заставляю себя, я люблю бывать в гостях. Это была не вечеринка, а дружеская встреча, на которую я не пошла, просто не было настроения и сил из-за работы.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить