Когда ждать выход консолей нового поколения? Имеет ли смысл сейчас покупать PS4 или Xbox One, если не за горами выход новых консолей?

ТехнологииВидеоигры+4
Αнатолий Αлександров
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 13 февр 2019

Ждать нет смысла, живём сейчас, ждать пол года чтобы посмотреть "чтотамонипридумали". КУЧА, куча качественных эксклюзивов, вам за пару лет не переиграть, покупайте и начинайте.

Ещё вот тут я ответил на похожий вопрос

https://thequestion.ru/questions/405324/stoit-li-brat-ps4-slim-v-2018-godu-esli-skoro-po-slukham-vykhodit-novaya-versiya-ps5