Photo by Attentie Attentie on Unsplash
Анонимный вопрос
28 июня 08:07.
247

Какие песни с заражающими, заедающими мотивами вы можете посоветовать?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Вообще чуть ли не каждая вторая песня подходит под такое описание. "Заедающий мотив" - это очень субъективная штука. Так что усредним этот термин до того уровня, где синонимами слову "заедающий" будут понятия "оригинальный", "цикличный", "повторяющийся". И заодно сразу же за истину примем тот факт, что мотив иногда задается больше вокалом, чем инструментом.

Я для вас набросал 3 плейлиста, соответствующих очень размытым категориям, чтобы вам не пришлось случайно включить ненавистный вам жанр (рэп). Треки отобрал по своим предпочтениям. Приятного!

Это для тех, кто угорает по гитарной музыке. Большую часть из этого вы сможете за пару часов освоить и лихо продемонстрировать друзьям, покорив не одно женское сердечко:

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?

Для любителей битов и всякого рода рэпчины - вуаля:

И последний плейлист. Мне очень хотелось распихать поп-музыку и всякого рода электронщину, но потом подумал, что большинство людей на квесчоне не жалуют какой-нибудь "Брейккор". А те, кто жалуют, наверняка и сами в силах найти все необходимое. Так что вот вам лайтовый плейлист с поп-электроникой разных жанров:

16
Прокомментировать

От меня Happy J-Pop - очень зажигательная и заедающая песенка Mini Moni - Mirakururun Grand Purin! Оригинал длится 3 минуты и удалён с Ютуб. Заедайтесь на здоровье!

-1
Прокомментировать
Ответить