Что будет, если сжечь половину наличных денег страны и выложить видео в youtube, но на самом деле это будут фальшивые купюры?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Dzmitry Myszka
Генеральный продюсер агентства WildJam, фудблогер  · 24 мар 2016

Всем привет. Вспоминается старый анекдот.
"Я контроллера обманул. Взял билет и не поехал!"

А по факту будет видеоролик на ютьюбе, где человек сжигает половину наличных денег страны, но на самом деле это будут фальшивые купюры!

Если в самом видео раскрываются карты с фальшивками, то ролик вряд ли станет вирусным. Хотя, если президент страны снимет его, то станет.

Если не раскрываются, то ролик пообсуждается коллегами в обеденный перерыв или на школьной перемене. А потом опять в офис или на урок.

А если карты не раскрываются?