Как делают мед из одуванчиков?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Сабина Иртуганова
Денис Горячкин.Родился и вырос на Алтае. Жил рядом с пасекой в деревне Зудилово...  · 18 авг 2021  · vse-promyod.ru

Натуральный мёд из одуванчиков не делают, а его собирают пчелы. Этот мёд довольно редкий, так как медонос одуванчик обладает не очень высокой медопродуктивностью как липа или акация. Поэтому чаще всего мёд из одуванчиков можно частично встретить в полифлёрных сортах мёда это луговой, разнотравье и майский.